Задать вопрос
9 марта, 05:21

45 га = а =

Сегодня дали такой формулу как решить

+3
Ответы (1)
  1. 9 марта, 05:34
    0
    45 га=4500 а

    В 1 га = 100 а
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «45 га = а = Сегодня дали такой формулу как решить ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Двум лошадям и нескольким коровам дали 46 кг сена. Каждой лошади дали 8 кг сена а каждой корове-6 кг. Скольким коровам дали сено? План решения 1) Сколько кг сена дали лошадям? 2) Сколько кг сена дали коровам? 3) Скольким коровам дали сено? Ответ:
Ответы (2)
Андрей ходит на каток каждое воскресенье, а в другие дни не ходит выбери верные утверждения 1) если андрей ходил сегодня на каток то сегодня воскресенье. 2) если андрей не ходил сегодня на каток значит сегодня четверг.
Ответы (2)
Саша играет в футбол каждую субботу, а в другие дни не играет. Выбери верные утверждения. 1) Если Саша сегодня не играл в футбол, то сегодня воскресенье. 2) Если Саша сегодня играл в футбол, то сегодня суббота.
Ответы (1)
Андрей ходит на каток каждое воскресенье, а в другие дни не ходит. Выберите верные утверждение!. 1) Если Андрей ходил сегодня на каток, то сегодня воскресенье. 2) Если Андрей не ходил сегодня на каток, значит, сегодня четверг.
Ответы (1)
1. В каком порядке выполняют действия в выражениях без скобок, со скобками? 2. Запишите формулу для вычисления длины ребер прямоугольного параллелепипеда. 3. Запишите формулу для вычисления объема прямоугольного параллелепипеда. 4.
Ответы (1)