837-239329*3738:2 + (130-60) = ? по действиям

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 02:10
    0
    1) 130-60=70

    2) 239329*3738=894611802

    3) 894611802:2=447305901

    4) 837-447305901=-447305064

    5) - 447305064+70=-447304994