Велосипедист и мотоциклист выехали одновременно из одного пункта в одном направлении. скорость мотоциклиста 40 км/ч, а велосипедиста 12 км/ч. Через сколько часов расстояние между ними будет 56 км?

+5
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 23:54
    0
    1 - 40-12=28 (км/ч) - сСкорость удаления Друг от Друга ...

    2 - 56:28=2 (ч) - Расстояние между Ними 56 Киллометров
  2. 15 декабря, 02:44
    0
    1) 40-12=28 (км/ч) - скорость их удаления друг от друга

    2) 56:28=2 (ч) - расстояние между ними будет 56 км