1) упростите выражение:

-5 с - (4-3 с)

2) раскройте скобки:

-8 (2y-4)

+2
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 02:44
    0
    1) - 5 с - (4-3 с)

    -5 с-4+3 с

    -2 с-4

    2) - 8 (2 у-4) = - 16 у+32
  2. 17 апреля, 05:58
    0
    1) = - 5 с-4+3 с=-4-2 с

    2) = - 16 у+32