Первый-?

второй-15 кг на 20 кгбольше

всего-?

+5
Ответы (1)
  1. 31 января, 17:17
    0
    решение:

    1) 15+20=35 (кг.) - первый (день)

    2) 35+15=50 (кг.)

    Ответ: всего за два (дня) 50 килограммов (яблок собрали).