32 + (96-64) : 8*2 = последовательность примеры решения

+4
Ответы (2)
  1. 31 января, 19:11
    0
    1) 96-64=32

    2) 32/8=4

    3) 4*2=8

    4) 32+8=40
  2. 31 января, 19:54
    0
    96-64=32

    32:8=4

    4*2=8

    32+8=40