Первый магазин привезли 8 ящиков - - ? кг. на153 кгбольше. во второй магазин-5 ящиков-? кг

+1
Ответы (1)
  1. 2 марта, 15:11
    0
    8-5=3 (я) - разница

    153:3=51 (кг) - 1 ящик

    51*8=408 (кг) - первый магазин