Общая тетрадь стоит 18 руб. А пять таких тетрадей стоят столько сколько 2 альбомов Сколько стоит 1 альбом

+3
Ответы (2)
  1. 20 июня, 11:24
    0
    1 альбом стоит 45 рублей.

    18*5=90 рублей стоят 5 тетрадей (или 18+18+18+18+18=90)

    90:2=45 рублей
  2. 20 июня, 12:01
    0
    1) 18*5=90 (р) - 2 альбом 2) 90:2=45 (р) - стоит 1 альбом