Решите уравнение:-3 х=2/8

+1
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 13:31
    0
    x=2/8 / (-3)

    x=-2/8 * 1/3

    x=-1/4*1/3

    x=-1/12
  2. 16 декабря, 14:33
    0
    -3x=2/8

    x=-26/8=-3,25