Как сделать уравнение х+7/12=3/4

+2
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 22:03
    0
    X+7/12=3/4

    x=3/4-7/12

    x=9/12-7/12

    x=2/12

    x=1/6

    Ответ: x=1/6