Вычислите площадь и периметр квадрата мо стороной:

А) 2/5 см

Б) 4/5 дм

В) 3/10 м

Г) 1 1/4 дм

+2
Ответы (2)
  1. 22 мая, 14:17
    0
    1) s=4/25 p=1/6

    2) s=16/25 p=3.2

    3) s=9/100 p=1.2

    4) s=7 целых 9/16 p=11
  2. 22 мая, 14:35
    0
    Площадь:

    а 6,25 см

    б 0,64 дм

    в 0,09 м

    г 2,75*2,75 дм^2

    Периметр:

    а 10 см

    б 2.4 дм

    в 1,2 м

    г 11 дм