2) Решите линейное уравнение:

14+6 (8-5x) = 17-3 (x-5)

+2
Ответы (1)
  1. 11 марта, 03:38
    0
    14+48-30x=17-3x+15

    -30x+3x=17+15-14-48

    -27x=-30

    X=30/27

    X=10/9=1,1/9