Запишите каждое из чисел 15 25 13 24 36 17 14 виде произведения двух множителей всеми возможными способами

+1
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 06:23
    0
    15=3*5, 15=1*15

    25=5*5, 25=1*25

    13=1*13

    24=2*12, 24=3*8, 24=4*6, 24=1*24

    36=2*18, 36=3*12, 36=4*9, 36=6*6, 36=1*36

    17=1*17

    14=2*7, 14=1*14