Найдите не известный член пропорции 1,2 дробная черта 2 равняется х дробная черта 0,2

+2
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 11:36
    0
    1,2/2=х/0,2 2 х=1,2*0,2 2 х=0,24 Х=0,24:2 Х=0,12