Решите х-0,64=2,808 с проверкой

+1
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 10:11
    0
    Х=2,808+0,64

    х=3,448

    3,448-0,64=2-808
  2. 2 ноября, 11:58
    0
    Х=2,808+0,64

    х=3,448

    3,448-0,64=2-808