Длинна прямоугольного садового участка 86 м, а ширина 9 м. найдите длину забора этого участка.

+2
Ответы (2)
  1. 17 июня, 23:45
    0
    Длина забора = периметру прямоугольника

    Р = (86 + 9) * 2 = 95 * 2 = 190 м
  2. 18 июня, 01:14
    0
    Длина участка - 86 м

    Ширина участка - 9 м

    Длина забора - ?

    (86+9) * 2=190 (м) длина забора