4x+4=-6x-5 решите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 20:09
    0
    4 х+4=-6 х-5

    4 х+6 х=-5-4

    10 х=-9

    х=-9/10

    Или х=-0.9
  2. 17 ноября, 20:30
    0
    4 х+4=-6 х-5

    4 х+6 х=-5-4

    10 х=-9

    х=-9:10

    х=-0,9