Площадь куба 6 см сторона 3 см высота 9 см Найти площадь параллепипеда

+1
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 09:10
    0
    1) (3+9) * 2=24 см

    1 в

    1) 3*2=6

    2) 9*2=18

    3) 18+6=24 см

    2 в