В овощном магазине всего 330 кг яблоки груш, 410 кг яблок и апельсинов, и 320 кг груш и апельсинов. Сколько килограммов фруктов каждого вида в овощном магазине?

+3
Ответы (1)
  1. 4 января, 19:30
    0
    (330+410+320) / 2=530 (кг) - фруктов всех видов530-410=120 (кг) - груш530-320=210 (кг) - яблок530-330=200 (кг) - апельсинов