У 3-х учеников 150 яблок (это они собрали с урожая) они разделили поровну в каждый дом. Сколько в двух домах?

+2
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 15:58
    0
    1) 150:3=50 (яб.) - в 1 доме

    2) 50*2=100 (яб.)