Вычисли произведение чисел 117,6 и 0,01.

+5
Ответы (1)
  1. 25 марта, 05:54
    0
    117,6*0,01=при умножении, переносим запятую на 2 знака влево, так как 0,01 две цифры после запятой и получаем=1,176*1 = 1,176