Решите уравнение (19-х) + 2 3/4=5,5

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 07:45
    0
    19-х+3/2=5,5

    41/2-х=5,5

    -х=5,5-41/2

    -х=11/2 - 41/2

    -х=-15

    х=15