Лип-15 д. берез-9 д. на сколько деревьев больше липы?

+4
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 05:52
    0
    1) 15-9=6 (д)

    Ответ: на 6 деревье больше
  2. 28 апреля, 06:00
    0
    15-9=6 берез меньше чем лип