Представьте в виде степени двойки числа: 1/16 0.5 корень из 2

+5
Ответы (1)
  1. 10 мая, 14:47
    0
    1/16 = 2⁻⁴

    0.5 = 1/2 = 2⁻¹

    √2 = 2 в степени 1/2