Определи порядок выполнения действий 520 * скобка открывается на 75 + 33480 / 62 скобка закрывается делить на 205 минус 535095 делить скобка открывается 549900 / 780 скобка закрывается

+2
Ответы (2)
  1. 13 августа, 19:46
    0
    4 2 1. 5 7 6 3

    520 * (75+33480:62) : 205-535095: (549900:780)
  2. 13 августа, 21:20
    0
    520 * (75+33480:62) : 205-535095: (549900:780) = 801

    1) 33480:62=540

    2) 75+540=615

    3) 549900:780=705

    4) 520*615=319800

    5) 535095:705=759

    6) 319800:205=1560

    7) 1560-759=801