Помогите решить по действмям. 520 * (75+33480:62) : 205-535095: (549900:780) = ?

+5
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 16:16
    0
    33480:62=540

    75+540=615

    549900:780=705

    520*615=319800

    319800:205=1560

    535095-705=534390

    1560-534390=-532830