Автомобиль проехал 2/7 намеченного маршрута. какова длина маршрута, если надо проехать еще 15 км

+1
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 16:04
    0
    Расстояние Х

    Х-2/7 Х=5/7 Х=15 км осталось

    Х=15:5/7=21 км