На сколько килограммов суслик легче медведя если масса медведя 800 кг а суслик 1 кг

+4
Ответы (2)
  1. 6 января, 14:53
    0
    800-1=799 кг

    Ответ: суслик легче медведя на 799 кг.
  2. 6 января, 16:13
    0
    800-1=799 (кг) на столько суслик легче медведя