17*27+23*17+50*19

Решить цепочкой с использованием распределительного закона.

+3
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 13:32
    0
    (17*27+23*17) + 50*19=17 (27+23) + 50*19=50 (17+19) = 50*36=1800