Решите с помощью распределительного закона умножения 250*61-25*390=

решить 1 примером по закону

+4
Ответы (1)
  1. 19 мая, 13:34
    0
    250 * 61 - 25 * 390 = 25 * 10 * 61 - 25 * 390 = 25 * (610 - 390) = 25 * 220 = 5500

    получится 5500, тк сначала выполняем умножение а потом вычитание