Решите с помощью распределительного закона умножения 250*61-25*390 по действиям

+5
Ответы (1)
  1. 7 марта, 06:51
    0
    250*61-25*390=5500

    1) 250*61=15250

    2) 25*390=9750

    3) 15250-9750=5500