9*23+25*17+16*23 (как решить с помощью распределительного закона

+2
Ответы (1)
  1. 6 июня, 06:13
    0
    Сначало 9*23=207

    потом 25*17=425

    а потом 16 * 23=368

    а дальше 207+425+368=1000

    ответ: 1000