Вычислите с помощью удвоенного числа 15 + 15

+4
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 21:48
    0
    Пошаговое объяснение:

    15+15=30. 15+8+8=31. 25+25=50 25+26=25+13+13 и т. д
    1. 9 декабря, 22:58
      0
      Pomos po matematike