Вычислите, используя переместительное исочетательное свойства умножения: 4) (-25/44) •63/100•22/45• (-2 2/7). Ответь.

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 04:24
    0
    1) (-25 : 44) · 63 : 100 · 22 : 45 · (-22 : 7) = (-25:100) · (63 : 7) · (22 : 44) · (-22 : 45) = - 0,25 · 9 · 0,5 · (-22 : 45) = 0,55