вычисли используя переместииельное исочетательное свойства умножения 8*5*8*2=

+1
Ответы (2)
  1. 24 октября, 06:39
    0
    1). 8*8 * (5*2) = 64*10=640
  2. 24 октября, 07:02
    0
    8*5*8*2 = (5*2) * (8*8) = 10 * 64 = 640.