Запиши указанные свойства арифметических действий в буквенной форме.

1. Переместительное свойство сложения

2. Переместительное свойство умножения.

+5
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 17:54
    0
    1. a+b=b+a

    2. a*b=b*a