Сравни числа что больше 42/10 или 25/6

+2
Ответы (1)
  1. 7 августа, 08:47
    0
    Приводим к общему знаменателю

    42/10 = 126/30

    25/6=125 / 30

    125/30 < 126/30

    Значит

    42/10 >25/6