2 гектара отнять 2000 квадратных метров сколько будет?

+3
Ответы (1)
  1. 3 июля, 18:04
    0
    1 на (гектар) = 10000 м²

    1) 10000*2=20000 м²

    2) 20000-2000=18000 (м²)