Решите уравнение (x-96) - 84=200

+3
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 10:27
    0
    X-96-84=200

    x = 200+84+96

    x=380
  2. 8 февраля, 10:39
    0
    раскрываем скобки

    x-96-84=200

    x=200+96+84

    x=380