Площадь прямоугольника 54 смквадрат. Одно сторона 9 см. Найти периметр этого прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 14 июня, 12:19
    0
    54:9=6

    9*2+6*2=18+12=30

    ответ: 30