Вычислите рационально 64+16+8+12

+2
Ответы (2)
  1. 5 марта, 08:08
    0
    64+16+8+12 = (64+16) + (8+12) = 100
  2. 5 марта, 08:46
    0
    (64+16) + (8+12) = 80+20=100