Цена товара повысилась на 33%. какова цена товара если в начале стоил 3300 рублей

+4
Ответы (2)
  1. 16 мая, 17:00
    0
    3300 - 100%

    х - 33%

    х=3300*33/100

    х=33*33

    х=1089

    3300+1089=4389

    Ответ: цена товара 4389 р
  2. 16 мая, 19:20
    0
    (3300*33) / 100=10890

    33000+1089=4389 (р)