Попробуй решить пример с обьяснением

16+32-27+100-46+134

+2
Ответы (2)
  1. 26 августа, 06:13
    0
    16+32=48-27=21+100=121-46=75+134=209
  2. 26 августа, 08:03
    0
    16+32-27+100-46+134=209