Ха 4 часа токарь изготовил 34 деталей. Сколько деталей он изготовит за 14 часов, если будет работать с той же производительностью?

+3
Ответы (1)
  1. 31 июля, 23:56
    0
    1) 34:4=8 2/4=8. 1/2 (д) - за 1 час

    2) 8 1/2*14 = 119 (д) - за 14 часов

    Ответ: 119 деталей