Решите систему уравнений y - 5 = 1; y^2 - 13 x = 23.

+2
Ответы (1)
  1. 24 октября, 09:02
    0
    Y=1+5=6

    6²-13x=23

    36-13x=23

    13x=13

    x=1

    Ответ (1; 6)