Саша нашёл 15 грибов, что на 2 больше, чем Даша. Сколько всего белых грибов нашли дети?

+5
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 00:39
    0
    15-2=13 (грибов) - нашла даша 13+15=28 (грибов) - нашли всего
  2. 16 ноября, 01:40
    0
    Решение:

    1) 15-2=13-Даша

    2) 15+13=28-всего

    Ответ: 28 всего