Для кружка рисования Оля купила 10 ластиков по цене 7 руб. За штуку какую сумму денег она потратила

+3
Ответы (2)
  1. 28 января, 19:57
    0
    10 ластиков - 7 руб.

    1 ластик - ? руб.

    решение:

    1) пусть? руб=Х

    Х = 1*7/10

    X=7/10

    X = 0.7
  2. 28 января, 21:12
    0
    1) 10*7=70

    Ответ: 70 рублей Оля потратила на 7 листиков