Оля купила несколько блокнотов по 7 руб за штуку и столько же ластиков по 3 руб за штуку за блокноты она заплатила 140 руб сколько стоили ластики

+5
Ответы (2)
  1. 27 марта, 06:31
    0
    1) 140:7=20

    2) 20*3=60 рублей стоили листики
  2. 27 марта, 06:45
    0
    140:7=20 (блокн.) - купила Оля. 20*3=60 (руб) - ластики. За ластики Оля заплатила 60 рублей