Оля купила 9 блокнотов в клетку и 7 блокнотов в линейку цена каждого блокнота 55 руб ск рублей заплатила оля за все блокноты?

+5
Ответы (2)
  1. 15 марта, 09:33
    0
    9 + 7 = 16, 16 * 55 = 880
  2. 15 марта, 10:05
    0
    1) 9+7=16 (б) - всего Оля купила блокнотов

    2) 16*55=880 (руб) - стоят все блокноты