Длина прямоугольника 5 см, ширина 2 см. Чему равен его периметр

+1
Ответы (2)
  1. 11 мая, 17:59
    0
    P = (5+2) * 2=14 (см).

    P = (a+b) * 2.

    Ответ: P=14 см.
  2. 11 мая, 20:59
    0
    Все просто 5+5+2+2=14 или 5•2+2•2=14